Fremantle
罗特尼斯岛(Rottnest Island)
前往澳大利亚(Australia)的轮渡
不定期票务??

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

不定期票务?

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

行程信息
出发
往返

Fremantle到罗特尼斯岛(Rottnest Island)的轮渡

Fremantle 罗特尼斯岛(Rottnest Island)轮渡航线将澳大利亚(Australia)连接至澳大利亚(Australia),此航线目前由 2 个轮渡公司运营。Rottnest Express 运营高达每天 6 趟航班,航行时间约 30 分 当 Sealink Rottnest 的业务高达每天 7 趟,航行时间从 30 分起。

因此,总计每日有 13 趟航班在澳大利亚(Australia)和澳大利亚(Australia)之间运营Fremantle 罗特尼斯岛(Rottnest Island)航线。现在就对不同航班进行对比,查找最适合您出行时间的最低价格。

为什么使用 Direct Ferries 轮渡通?
category
全球 4412 个航线及 901 个港口的轮渡
category
受全球 2.5 百万用户信赖
category
我们每年安排 1.2 百万航班
category
我们每天为用户查询高达 1 百万 个报价

热点疑问

从Fremantle到罗特尼斯岛(Rottnest Island)的轮渡有多长?

从 Fremantle 到 罗特尼斯岛(Rottnest Island) 的渡口时间大约为 30m。航行时间可能因季节而异,所以我们建议做一个实时检查。

哪些轮渡公司在 Fremantle 到 罗特尼斯岛(Rottnest Island) 之间运营?

从Fremantle到罗特尼斯岛(Rottnest Island)有2受欢迎的轮渡运营商。这些是
  • Rottnest Express
  • Sealink Rottnest

如何预订从 Fremantle 到 罗特尼斯岛(Rottnest Island) 的轮渡票务?

通过我们的交易搜索器预订从 Fremantle 到 罗特尼斯岛(Rottnest Island) 的轮渡,并查看我们的优惠页面,查看最新的轮渡优惠。

从Fremantle到罗特尼斯岛(Rottnest Island)的轮渡时刻表

在 10/06/2024 和 2024/6/16 之间的轮渡时刻表


渡轮公司 出发时间 抵达时间 时长 航海日
Rottnest Express 07:30 08:00 30 分 每天
Rottnest Express 09:30 10:00 30 分 每天
Rottnest Express 10:00 10:30 30 分 每天
Rottnest Express 12:00 12:30 30 分 每天
Rottnest Express 14:00 14:30 30 分 每天
Rottnest Express 15:00 15:30 30 分 每天
Rottnest Express 18:00 18:30 30 分 星期六

顾客服务

请访问我们的客户服务页面,查看关于乘船旅行的有用信息、我们的常见问题以及如何联系我们以获得预订帮助。