Rossaveel
Inisheer
前往Aran Islands的轮渡
不定期票务??

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

不定期票务?

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

行程信息
出发
往返

Rossaveel到Inisheer的轮渡

Rossaveel Inisheer轮渡航线链接爱尔兰(Ireland)与Aran Islands。目前只有 Aran Island Ferries 1 个轮渡公司运营此业务。航线周运营高达 16 趟航班,航行时长约 55 分起。

Rossaveel Inisheer航班时长及频繁程度每季度可能有所不同,因此我们建议您进行实时查询,确保获取最新的时刻信息。

为什么使用 Direct Ferries 轮渡通?
category
全球 4412 个航线及 901 个港口的轮渡
category
受全球 2.5 百万用户信赖
category
我们每年安排 1.2 百万航班
category
我们每天为用户查询高达 1 百万 个报价

热点疑问

从Rossaveel到Inisheer的轮渡有多长?

从 Rossaveel 到 Inisheer 的渡口时间大约为 55m。航行时间可能因季节而异,所以我们建议做一个实时检查。

哪些轮渡公司在 Rossaveel 到 Inisheer 之间运营?

从Rossaveel到Inisheer有1的渡口操作者,这是
  • Aran Island Ferries

如何预订从 Rossaveel 到 Inisheer 的轮渡票务?

通过我们的交易搜索器预订从 Rossaveel 到 Inisheer 的轮渡,并查看我们的优惠页面,查看最新的轮渡优惠。

从Rossaveel到Inisheer的轮渡时刻表

在 15/04/2024 和 2024/4/21 之间的轮渡时刻表


渡轮公司 出发时间 抵达时间 时长 航海日
Aran Island Ferries 10:30 11:25 55 分 每天
Aran Island Ferries 18:00 18:55 55 分 星期一、星期二、星期三、星期四、星期五、太阳
Aran Island Ferries 18:30 19:25 55 分 星期六

顾客服务

请访问我们的客户服务页面,查看关于乘船旅行的有用信息、我们的常见问题以及如何联系我们以获得预订帮助。