沙努尔(Sanur)
Nusa Lembongan
前往印度尼西亚(Indonesia)的轮渡
不定期票务??

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

不定期票务?

不定期票务有效期最长为订单日期之后 12 个月(查看票务条款)。

行程信息
出发
往返

沙努尔(Sanur)到Nusa Lembongan的轮渡

沙努尔(Sanur) Nusa Lembongan轮渡航线将巴厘岛(Bali)连接至印度尼西亚(Indonesia),目前由 3 个轮渡公司运营。Marlin Fast Boat 每周运营高达 14 趟航班, The Tanis Fast Cruise 每日 5 趟 以及 Sugriwa Express 业务每周运营高达 14 趟。

每周总计 63 趟航班在巴厘岛(Bali)和印度尼西亚(Indonesia)之间的沙努尔(Sanur) Nusa Lembongan航线上运营。由于有 3 个轮渡公司运营此航线,因此建议您对所有航班进行对比,确保您能找到最适合您出行时间的最低价格。

想获取更多信息,请访问我们从巴厘岛(Bali)前往印度尼西亚(Indonesia)的轮渡网页。
为什么使用 Direct Ferries 轮渡通?
category
全球 4412 个航线及 901 个港口的轮渡
category
受全球 2.5 百万用户信赖
category
我们每年安排 1.2 百万航班
category
我们每天为用户查询高达 1 百万 个报价

热点疑问

  • 从沙努尔(Sanur)到Nusa Lembongan的轮渡有多长?

    从 沙努尔(Sanur) 到 Nusa Lembongan 的渡口时间大约为 30m。航行时间可能因季节而异,所以我们建议做一个实时检查。
  • 哪些轮渡公司在 沙努尔(Sanur) 到 Nusa Lembongan 之间运营?

    从沙努尔(Sanur)到Nusa Lembongan有3受欢迎的轮渡运营商。这些是
    • Marlin Fast Boat
    • The Tanis Fast Cruise
    • Sugriwa Express
  • 如何预订从 沙努尔(Sanur) 到 Nusa Lembongan 的轮渡票务?

    通过我们的交易搜索器预订从 沙努尔(Sanur) 到 Nusa Lembongan 的轮渡,并查看我们的优惠页面,查看最新的轮渡优惠。

从沙努尔(Sanur)到Nusa Lembongan的轮渡时刻表

在 04/03/2024 和 2024/3/10 之间的轮渡时刻表


渡轮公司 出发时间 抵达时间 时长 航海日
The Tanis Fast Cruise 08:30 09:00 30 分 每天
Marlin Fast Boat 09:30 10:00 30 分 每天
Sugriwa Express 09:30 10:00 30 分 每天
The Tanis Fast Cruise 10:00 10:30 30 分 每天
The Tanis Fast Cruise 12:00 12:30 30 分 每天
Marlin Fast Boat 13:30 14:00 30 分 每天
Sugriwa Express 13:30 14:00 30 分 每天
The Tanis Fast Cruise 13:45 14:15 30 分 每天
The Tanis Fast Cruise 16:00 16:30 30 分 每天

顾客服务

请访问我们的客户服务页面,查看关于乘船旅行的有用信息、我们的常见问题以及如何联系我们以获得预订帮助。